Ульяновская область

На меня возбудили уголовное дело по краже если я уеду в другой город что мне будет? Как попасть к своей следовательнице а не к дознователю? - вопрос №4724905

Ответы

У  Вас, видимо, подписка  о  не  выезде, уедете   в  другой  город, изменят  меру  пресечения, возможно  возьмут  под  стражу. Следователя/дознавателя  не  выбирают, подследственность  определяется  законом, украл  не  много, дознание, украл  много  следователь, не  пишите  часть  ст.158  УК  РФ.

Buh