Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста важные для меня вопросы: 1. Чувства мужчины ( Руслан 23.09.79)к девушке(Екатерина 08.02.82) Мысли, планы, желания 2. Будет ли переезд у девушки в новую квартиру - вопрос №4725763

600 p
летом? 3. После переезда мужчина будет жить вместе с девушкой, будут ли у него желания съехаться и жить вместе семьёй? Или у неё будет другой мужчина? Спасибо, выберу лучший ответ

Дополнение автора от 18.04.22 14:16:30
Буду благодарна за развёрнутые и честные ответы! Спасибо
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

У мужчины к вам есть чувства и вы для него желанная девушка, но при этом картинка показывает что мужчина на в отношениях раскачивает качели, не даёт вам ту определённость, которая бы успокоила ваше душевное переживание. Какие у него мысли — быть рядом с вами и развивать отношения дальше. Будет ли переезд - шанс такой у вас будет, Будет ли он с вами жить одной семьёй — желание попробовать Совместное проживание у него появится, но в случае если в совместной жизни в отношениях будет потеряна гармония, то он снова предпочтет свободные отношения, ни к чему не обязывающие, пришёл и ушёл, когда захотел.
Есть  только симпания  и сексуальное  влечение   и   мысли об том и  идут у этого  мужчины,  переезда  может не быть, у  вас  идет другой  мужчина  и встреча с ним, с более серьехными к вам немеренияи , вплоть  до брвка  с ним.
Здравствуйте. Мужчина надеется на серьёзные отношения с девушкой. У него есть симпатии, влюблённость. Но человек он сложный в отношениях, с ним девушке будет непросто. Возможность совместного проживания есть, но решение за девушкой, за ней выбор.
Здравствуйте. У него к вам сексуальный интерес и тяга, к вам он не переедет, у него есть другая женщина. И жить он будет с ней. У вас идёт переезд в новую квартиру. Также идёт знакомство с новым мужчиной, который станет вашим мужем и переедет к вам. С ним вы будете очень счастливы. Всех благ.
Здравствуйте.
У него страсть к Вам. Возможно временное сожительство, но связывать с Вами жизнь он пока не хочет.
Переезд будет и в следующем году появится другой мужчина с которым будете строить семью.
Всех благ!
У Руслана к Вам есть сильная страсть, симпатия, влечение. Видит Вас яркой, привлекательной, ему с Вами нравится общаться. Но в то же время каких-то намерений и планов на будущее нет. Да, несомненно, Вы ему нравитесь, однако он к Вам присматривается, пребывает в положении, когда не готов принимать решение, думая, что дальше может быть лучше, что появится девушка лучше. Переборчивый молодой человек он в этом плане. Потому торопиться не будет, как и предпринимать что-то активно, может даже растягивать ситуацию и периодами отстраняться.
Переезд более вероятен осенью, нежели летом. У Вас будет другой мужчина, другие отношения, которые смогут развиться в семейные, но это всё сможете реализовать не с Русланом.
Здравствуйте. Чувства присутствуют, тепло на сердце, вы симпатичны ему. Планы на любовь есть и желания такие же. На семейные отношения он не ориентирован. Переезд будет и после переезда встречи будут чаще. Но в свободном стиле.
Здравствуйте
Есть чувства и уже давно у Руслана к Екатерине. Мысли только о хорошем, о совместном будущем. Руслан готов создать семью.
Переезд будет в середине лета.
Будут жить вместе как семья. Вскоре у пары родится первенец.
Третьих лиц в паре не будет. Верны друг другу
Мужчина вас избегает и ищет постоянно причины чтобы не доходило до близости а отношения съехаться и стабильности
Чувства мужчины особенные, не такие, какими были раньше, очень полюбил ее и не хотел бы ее терять ни при каких обстоятельствах. Мысли все о ней с самого утра постоянно о ней думает и очень скучает, планы большие и желание быть только с ней и в будущем быть всегда только, чтобы она была рядом Будет переезд у девушки в новую квартиру в конце лета, а так, как он поможет ей с переездом, то жить вместе ни начнут сразу, у нее будет только этот мужчина для жизни, у них будет крепкая и счастливая семья. Он хочет жить только с ней и ни с кем больше.
Здравствуйте!
Екатерина, мужчина вышел достаточно сильной фигурой, все у него есть, стабильный) Вы ему безумно симпатичны, и для него играете достаточно значимую роль, но у него как-то сейчас сомнений много, много НО, выясняется что-то у него с женщиной, и расстраивает ситуация, как будто у них конфликты, и он вроде устал, хочет легкости, понимания, нормальных отношений. О вас мысли вышли, теплые, светлые, вы ему мозг не выносите, с вами он ребёнок, может расслабиться, быть собой. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.В общем так скажу, у вас все шансы быть вместе, но терпения, терпения вам, его пока еще будет штормить, ничего внятного сейчас, а вот этим летом уже какое-то развитие вижу, будет разговор серьёзный.