Здравствуйте. У меня уже есть дети, иногда нужна помощь их дедушки бабушек. Но энтузиазма в поведении своих родителей я не вижу. все чаще мать жалуется, что зря вышла замуж, да и раньше, до моего - вопрос №4726011

замужества как-то сожалела обо всем… А меня воспитывала мамина свекровь и говорила мне гадости, что мол, моя мать менструальной кровью моего отца приворожила. 30 лет назад мамина свекровь умерла, мать гоиеопатическими порциями вливала мне, что зря она вышла замуж. Мать и отец живут вместе. Но не я, ни мои проблемы ему не нужны. Он только все эти годы поёт какая прекрасная у него мама… Знаете, прихожу к выводу, что вся семейная жизнь родителей, моя, моих детей, будущее-все как будто схлопывается в угоду имевшей место когда-то ненависти свекрови к невестке… Хех… Триумф прям ненависти и воли бабушки… Которая только отца не касается, и похоже только он будет от этой жизни блага получать… Уже и сама не знаю, в чем вопрос. Как часто, интересно, такие сюжеты как в «100 лет одиночества» — имеют место быть? Может у меня очередной кризис, типа, среднего возраста
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Татьяна Куличихина