Семейное счастье - вопрос №472670

Как долго я буду терпеть натянутые отношения с мужем?! Ольга 29 лет

3 ответа

Ответы

Оля, скажите, от кого это зависит? Хотите ли изменить отношения с мужем? Если да — обращайтесь за личной консультацией.

  будете терпеть пока у вас есть мотив, а значить потребность, а значить терпение  … еслим конечно он  эти отношения не порвет раньше  - кому то из вас это напряжение необходимо, возможно как замена другому напряжению

Здравствуйте, Ольга!

На этот вопрос вы можете ответить только сами…  но прежде вам стоит разобраться в чем причина ваших «натянутых отношений»… что мешает общаться так, что бы это давало ощущения радости.

Часто к проблемам в отношениях приводит непонимание… мы все
имеем свои привычки, представления, но не всегда говорим о том что чувствуем, как представляем то, что происходит… возможно вам стоит поговорить о том что происходит, что вы чувствуете с вашим мужем. Наверняка ему тоже не безразличны ваши отношения.

Возможно вы проходите через какие то кризисные моменты. Семья как организм… у нее есть свой цикл развития и свои кризисные моменты

К сожалению, в вашем письме слишком мало информации что бы
ответить что то конкретное. Выберите специалиста и поработайте с ним. Думаю, вы быстро найдете решение если воспользуетесь «взглядом со стороны».

До свидания!