Здравствуйте, когда я перееду в другой дом Михаела 01/03/1995 - вопрос №4727416

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Либо этот месяц, т.е, в течении мая. Либо уже только осенью этого года.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд у вас может быть этой осенью.
Наиболее вероятен переезд случится зимой 2023г.
Здравствуйте. Переезд у Вас состоится. Сейчас есть определённые трудности, но их удастся благополучно решить, вам в этом помогут. Но по срокам выходит следующий год до весны
Видно  что в этом году  вы переедете. Всё    уже практически сложилось    — как  вы  планируете. Удачи  вам.
Ближе к концу лета вы переедите в другой дом.
Все уже готово к тому, чтобы изменить Вашу жизнь к лучшему, осталось собраться с духом. До конца осени переедете.
Переезда в этом году нет
Срок идет до полутра лет
Это не значит что через 1.5 года
Но показана большая подготовка -вероятно в это время будете тщательно готовиться- морально и событийно
осенью переедете
В течение года состоится переезд. Он точно будет, без сомнений.
Здравствуйте! Возможен ли переезд в течении 3 мес картта *Король мечей* -маловероятно, зависит от мужчины.6 мес -карта*9 кубки* — опять зависимость от мужчины. 9 мес карта*Жрец* -опять влияние мужчины.Может, Вам обратить внимание на мужчину? Вернее на отношение с ним?
по карте этого года а вот то что к лету у вас есть дорога ведущая к смене обстановки препятствия нет и не ожидается
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZiXgc6-fw1E
здравствуйте. переезд у Вас осенью. Переезд к мужчине, который в мыслях, с которым немного сложные отношения на данный момент.
Летом, вам вышла теплая гексаграмма под названием «подъем». Этот переезд поднимет вас на новый уровень, позволит испытать подъем, продвинуться, раскрыть свой потенциал, определеить цель и стремиться к ее достижению. Он заложит прочную основу для будущего успеха. Направление-лето. Это гексаграмма связана с активной деятельностью и восхождением. Ее иероглиф обозначает дерево, которое растет)

С уважением, Константин.
Не раньше осени в этом году переедете в другой дом.

Здравствуйте.

Конец лета идет у Вас.

Всех Благ Вам!

Будут небольшие сомнения, но переезд будет в течении 3-х месяцев.
Здравствуйте
До конца осени переедите. Все сложится удачно
Переезд будет. Поможет мужчина. Но не все гладко пройдет. Примерно 3-4 месяца.
Переезд будет, рыцарь пентаклей   в знаке тельца ,,,
Здравствуйте. В августе вы переедете в другой дом и будете очень довольны переездом. Всех благ.
На сегодняшний момент есть препятствия.Карты призывают подумать прежде, чем решится на этот шаг. Четко определить нужно ли вам это, и что это вам принесет. Вам хочется очень быстро решить этот вопрос.
В итоге переезд состоится., но сам процесс затянется (осенью или ближе к концу года)
в этом году переезд для вас очень возможен, но при этом нужно ваше вмешательство, упорство, действия.
к концу лета…
Нет пока у Вас дороги, позже переедете, да и необходимости пока в этом особой нет. Планируете только, условия пока не те и не те возможности.
У вас сейчас другой актуальный процесс — вам важно навести порядок во внутреннем мире — тогда будут сдвижки во вне