Москва

Подскажите еще, а зарплаиную карту оформлять до выхода на работу или в процессе собеседования ( за несколько дней, например) и заявление на перечислееие зарплаты писать после официального оформления - вопрос №4727782

или тоже в процессе собеседования ( исп. срока)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Дебетовую карту можно оформить заранее. А потом просто указать ее данные в заявлении на выплату заработной платы. И она станет «зарплатной». Если конечно у работодателя нет своего зарплатного проекта в банке, где массово оформляются карты всем сотрудникам. А вообще не помешает иметь просто дебетовую карту без платы за обслуживание. Мало ли где ей можно воспользоваться. Расплатиться за покупки к примеру. Так что заведите себе карту. Не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Buh