Воронежская область

квартирный вопрос - вопрос №472786

у нас квартира 2х комн.квартира, делится на 7долей.скажите можно ли одного из собственника лешить права на долю, так как он не разу за 20 лет не оплачивал коммунальных услуг, не производил ремонт квартиры, вообще ничего не касался? Воронеж

Ответы

Уважаемая Мария! Лишить человека права собственности на жилое помещение можно лишь в случае бесхозного содержания жилого помещения приводящего к его разрушению. По этому вряд ли удасться  лишить его права собственности.  С уважением Леканцева Анастасия

Buh