Новосибирская область

Добрый день, возможно ли использовать материнский капитал на покупку жилья, если ребёнку нет 3 лет без привлечения кредитных средств? Допустим у нас есть определённая сумма на руках, но на покупку - вопрос №4728452

жилья не хватает возможно ли добавить средства из маткапитала не дожидаясь 3 лет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Кристина! Без привлечения заемных средств нельзя. Вместо банка может быть организация, которая бы выдала ипотечный заем, но совсем без него нельзя обойтись. В личке об этом информация есть. Повторяться не буду.

Buh