Здравствуйте!Похоронила папу в январе,умер от пневмонии в красной зоне, с которым у меня были прекрасные отношения.Сначало было состояние шока,а теперь не пойму,что со мной периодами напряжение в - вопрос №4728817

голове, и негативные мысли крутятся прочитаю в интернете негатив и примеряю его на себя об этом думаю о чужих страхах.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, искренне сопереживаю Вашей утрате, возможно, это проекция тех чувств, которые есть ещё внутри Вас, но встретиться с ними напрямую сложно и тяжело, а через чужие эмоции, словно, легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и соболезную вашей потере. у вас травма и её нужно прожить. психолог поможет