Вступление в наследство, последующая продажа наследуемого имущества, совместно нажитое - Москва - вопрос №472891

Мне должен достаться по наследству участок, который, насколько я знаю не будет входить в «соместно нажитое имущество». У меня вопрос: Если наследуемое имущество будет продано, то деньги вырученные от продажи в случае развода, будут считаться соместно нажитым имуществом?

Ответы

     Здравствуйте, Алексей. Нет, не будут, если Вы докажете, что это именно те деньги (сохраните экземпляр свидетельства о праве на наследство и договора купли-продажи).

Buh