Новосибирская область

Продать 1\2 квартиры - вопрос №472953

Хочу продать свою 1\2 часть квартиры как оправить письмо второму собственнику с предложением выкупить мою часть, можно ли заказным письмом с уведомлением о получении или только через нотариуса?

Ответы

Здравствуйте!

Нотариус Вам в этой сделке вообще не нужен. Правильно составьте предложение, укажите сумму (по которой можете продать долю третьему лицу, если не купит сособственник) и отправьте его по адресу регистрации заказным письмом с описью вложения. Через месяц в отсутствии ответа можете продать свою долю третьему лицу.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh