Самарская область

Здравствуйте, я гражданин РФ, проживаю и имею вид на жительство в Беларуси,хочу работать в РФ водителем, водительское удостоверение беларуское, так как работал в Беларуси водителем, чтобы получить - вопрос №4730097

карту скзи, требуют права РФ, но гражданам РБ что бы получить эту карту скзи менять права на российские не требуется, что за маразм, есть какое то решение в этой ситуации, кроме замены водительского удостоверения и если я получу российские права, беларуские заберут?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh