Здравствуйте. Живу в общежитии. Соседи на мой балкон повесили провода для антенны. Я как-то год молчала. Потом молча оборвал, а сегодня утром встаю, они опять повесили. Разве с владельцем балкона - вопрос №4730734

обсудить это не надо? Я буду права если снова пообрываю все?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если оборвете, то могут подать заявление о порче чужого имущества. А так есть основание для того, чтобы подать жалобу в жилищную инспекцию, а также иск в суд об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом, т.к. провода могут мешать Вам.

Buh