Здравствуйте, подскажите, когда ( в какое время суток) лучше заниматься таким полезным делом, как написание книги? И отчего я не могу, или боюсь, сделать важный шаг и устроиться на работу, а всё чего - вопрос №4731524

— то жду? Чего жду?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил, если написание книги, то наверно, зависит от вдохновения, а не от времени суток. А вот проблемы с трудоустройством — это проблема самооценки, уверенности в себе, зрелости…