возврат средств - Ростовская область - вопрос №473177

подскажите пожалуйста если положил деньги на чужой лицевой счет для того чтобы оплатить заказ а заказ не пришел, вернуть деньги возможно?

Дополнение автора от 21.11.12 22:56:23

спасибо за ответ. Раскажу подробнее. В социальных сетях есть страничка интернет магазина в нем я заказал одежду, меня уверяли что заказ дойдет через неделю полтары прошло больше меняца заказа нет, девушка этой странички не отвечает на сообщения, по глупости получается  предоплату, сохранен чек, даже 2 чека потомучто платили в разные дни, куда нам обратится. или можно через банк?  ведь по сути у меня нет ни каких данных кроме города об этой страничке в сетях

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. Если не вернут добровольно, обращайтесь в суд с иском о взыскании полученных денег. Но для этого надо подтверждать докуменально факт платежа. Вы бы рассказали подробнее о проблеме — это в Ваших интересах.

Лучший ответ по мнению автора

Buh