Добрый день, посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса, доволен ли загаданный мужчина положением того, что между нами сложилось? Какие у него мысли сейчас обо мне? Чего хотел бы? Что будет делать? - вопрос №4731981

1500 p
Мария 17.10.81 Благодарю
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас выглядит крайне разочарованным сложившейся ситуацией, он хотел бы большего и есть серьезная тревога по поводу будущего. В ближайшее время он будет очень активен, с его стороны будет много разного рода внимания, а все его действия будут направлены на развитие отношений между вами. Он сейчас испытывает острую нехватку вас рядом. Но уже в ближайшее время вас ждёт от него очень приятный сюрприз…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его мысли о Вас сейчас; милая, чувственная, добрая, нежная. Он доволен происходящим и хотел бы большего общения.
Да он давно хотел чтобы так было. Он хочет постоянно быть с вами, и у него далеко идущие планы.
Добрый день идёт информация что не много не доволен но ему надо больше развиваться и открываться, он понимает что вы хорошая девушка и вы ему нравитесь, ему главное ещё понять надо начинать новую жизнь и отпускать прошлое.Он в мыслях летает с вами в облаках и бывают мысли брака кольца но окружение может мешать вашему развитию любви и меня тревожит где его робота и окружение близкое.Хотел бы он быть обеспеченным и не работать жить в кайф.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни.   Он глубок и чуток. Он умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке.  В будущем могут быть противоречия… но если сумеете найти золотую середину… это будет самый благодарный вам человек.
Пока он доволен, но хотел бы лучше и чаще видеться и будет делать все для этого, чтобы ваши расставания по времени были минимальными.
Не доволен, от него идёт разочарование. Видимо, хотел большего, но не смогли вместе выстроить отношения.
Ему много раз разбирали сердце, относитесь с пониманием, он сам не всегда знает чего хочет и иногда ведёт себя закрыто, боясь нового удара.
Вы для него — особенная, он не чувствовал ранее себя как хорошо рядом с кем-либо. Очень просто быть рядом вами, но не знает как, наломал кучу дров.
Что будет делать? Вам придётся взять инициативу в свои руки, но в итоге все будет хорошо.  В близких отношениях он себя совсем не так проявляет-научится быть открытым и чутким
Здравствуйте.  Я бы не сказала что совсем доволен он страдает от нехватки внимания. Идет страх потерять свою половину… Мысли только о вас любит он вас
 Хочет прочных отношений но помехи на пути присутствуют в будущем дама рядом стоит женский пол который против ваших крепких отношений. Людская зависть.
Здравствуйте. Его скорее устраивает, но все-же на будущее планирует изменить такое положение. Хотел бы большего, но понимает, что не время и возможности нет исполнить все свои хотелки.
Мужчину все устраивает и вами доволен, мысли о вас и вашем будущем, как у пары.Соыместный отдых планирует с вами и желания его велики.
Будет продолжение  и развитие ваших отношений,
Мужчина  очень доволен
тем, что и как сложилось между вами. Хотел бы   общения .встреч  и
дальнейшего развития
Испытывает  к вам нежные чувства
Нав большее и не рассчитывал. Дай бы Бог сохранить то, что сейчас имеет. Медленные и короткие шаги к завоеванию Вашего милосердия.

Доброго дня, Мария!

Записала видео-ответ по Вашим вопросам для Вас!

Он доволен, но желает большего развития, вы ему нравитесь, желает создать семью ,,,
Мужчина не очень доволен достигнутыми отношениями.Ему хочется большего, но в данный момент он не может предложить вам больше того, что есть уже сейчас. Он чувствует свою ответственность и переполнен чувствами.
Да он всем доволен. Встречи будут
Добрый день, между вами всё получилось молниеносно, он в Вас влюблён, но пока сам себе даже признаться в этом не может, обдумывает такое положение дел. Он хочет разрушить какие-то отношения с женщиной. С Вами встреча будет, разговор, причём он очень счастлив будет от этого, очень эмоциональные карты вышли на Вас. Но также я вижу, что между вами больше как свободные отношения, что он разрывается между вами и ещё кем-то. Чувств к Вам много, лёгкость, комфорт, влюбленность, Вы идеальная женщина для него.
Здравствуйте.Мужчина очень доволен, его мысли очень позитивные-что вы именно та женщина, которую он искал всю жизнь.Достижение, удовлетворение, исполнения желаний. Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения. Будет активно добиваться вас.Вас ждет усиление чувств и привязанности. Возможность для личностного роста. с Кольцом — большая любовь или счастливый брак; постоянство, счастье.Всех благ!
ещё как доволен, для него жизнь удалась, радость большую испытывает и желание двигаться дальше вам навстречу, что будет делать — будет делать шаги к развитию отношений, которых очень хочет. но есть и другая картинка, она показывает возле мужчины образ другой ещё дамы, возможно он в отношениях или же прошлое его до сих пор не отпускает, но вот только чувств к той даме я не увидела от него, а вот она на него содержит свои планы, по большей части корыстные.
Он доволен сложившимся положением. Но хотел бы большего, поэтому будет действовать, постепенно.
Мария, по энергетике вопроса, вам ответ — Да, абсолютно доволен, он расчётлив и  независим, обладает чувством собственного достоинства, ему важно быть на высоте, чтобы вы им восхищались, он хотел бы быть великодушным, покровительствовать вам, сам энергичный и деятельный, его желание стабильное к вам, вас считает самостоятельной, но немного сомневающейся в ситуациях выбора, понимает, что вам нужен рядом преданный и верный человек, который вас всегда поддержит. Ему видитмо хочется, чтоб вы были активнее к нему,  лёгкая на подъём, весёлая и контактную, чтобы у вас был минимум проблем, чтобы немного удивляли, были разносторонней, чтобы  не заскучать с нвами рядом, вам  требуются новые впечатления,  настроение может меняться и он конечно будет действовать, вы ему нужны, считает, что вы можете стать для него опорой и поддержкой, в чём-то от вас он зависит.
от меня чисто вам совет-прислушаться к себе, и что ему от вас что-то может потребоваться. то есть идёт расчёт какой-то.
Добрый вечер. Мужчина  доволен, но хочет большего. Делает все возможное, чтобы сильнее привязать к себе женщину, так как чувствует её свободный, независимый нрав. И хотя изначально вы  можете противиться, но он  не привык отступать. Желает долгосрочных отношений, старается показать себя в лучшем свете.

да доволен он… Относится вам очень хорошо… любить… к вам надежда есть но скрывает…постепенно отношении он намерен улучшать.не спеша так… планов пока не говорит но скажет планах.с ним у вас высокие совместимость.
Положением очень доволен, планирует  подвести ваше общение к серьезным отношениям.
Здравствуйте. Вы, для него не случайная, не проходящая женщина в его жизни (глубокие чувства). Серьезное отношение. Ему трудно даются отношения («внутренние демоны», много мыслей). Проблема его, что в желаемом формате, отношения построить не получается, или получается, но слишком дорогой ценой. Если произошла между вами ссора, то он сам пойдет на перемирие.

Здравствуйте.

Мужчина думает сейчас о Вас и только о Вас. Есть в мыслях планирование будущего. Он настроен быть с Вами и хочет гармоничных отношений. И так и будет, Вы по судьбе друг другу. И чем больше времени будет проходить, тем крепче Ваши отношения будут становится.

Всех Благ Вам!

Он на данный момент не рассматривает ситуацию с позиции удовлетворенности или ее отсутствия. Осознает, что присутствуют барьеры между вами, рамки, которые в той или иной степени могут ограничивать возможность свободной коммуникации в плане возможности открыться внутренне. Мысли довольно мрачные, что-то его тревожит, словно нечто не реализуется или даже идет на спад, подходит к концу. Он пока не определился со своими желаниями. В этом плане он склоняется к необходимости ожидания, т.к. нечто словно мешает ему, отягощает. Наверняка можно говорить о том, что хочет ваших верности и преданности, готовности отдаваться взаимоотношениям даже может вопреки своим интересам. Он будет стремиться к доминированию в перспективе, стараться оставить последнее слово за собой. При этом может быть в чем-то бескомпромиссен и рубить с плеча.