соседи шумят - Башкортостан - вопрос №473242

Соседи сверху громко слушают музыку днём, мирные переговоры ни к чему не привели.Как и какие документы собрать для обращения в суд? Согласно разъяснению верховного суда шум в дневное время ( в децебеллах) относится к инженерному оборудованию такие как лифт и т.д.Соседи уже имеют 3 протокола об адм. правонорушении (музыка ночью). Прошу помочь.

Ответы

Если они уже привлекались к административной ответственности, то Вы уже можете подать в суд. Составление искового заявления и помощь в суде возможна, если Вы ко мне обратитесь.