Московская область

жилье - вопрос №473375

муж военнослужащий, мы многодетная семья, но многодетный только он, у него трое от первого брака и двое наших общих, у нас двухкомнатная квартира с проходными комнатами, и по этому мы получаем квартиру на расширение, я прописана сейчас с ним и могут ли оформить и меня в собственники или только его? квартиру дают от минобороны

Дополнение автора от 21.11.12 21:54:29

спасибо большое, т е если муж сам оформляет все документы то он без проблем может нас обоих вписать собственниками? простите за назойливость, хочется конкретней уточнить?!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Квартира от Министерства обороны выделяется на конкретную семью в конкретном составе. Поэтому жилье должно быть выделено на мужа, Вас и вместе с Вами проживающих (прописанных) детей. Если же жилье выделяется сразу с оформлением собственности, то собственниками должны быть все члены семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Buh