Московская область

Об ограничении права на выезд за пределы РФ и другие вопросы исполнительного производства - вопрос №473418

Здравствуйте. У друга была задолженность по алиментам, насчитали около 70-ти тысяч, он выплатил все деньги, но остался описанный телефон HTC, который он потерял. Телефон оценили в 3 тыс. рублей. Друг собирается в отпуск в Египет. Выпустят ли его за границу, и что делать с его задолженностью по телефону, как её оплатить?

1 ответ

Ответы

Елена, необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту прописки вашего друга. Оттуда же взять справку о том, что никаких задолженностей нет. У приставов же обычно можно и оплатить задолженность, если она имеется.

Buh