Краснодарский край

Нужна ли сейчас диагностическая карта для постановки на учёт ТС - вопрос №4736262

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Антон! Если авто не новое, то нужна. Диагностическая карта требуется в случае постановки на государственный учет транспортного средства, с года изготовления которого прошло более четырех лет, включая год его изготовления, указываемый в документах, идентифицирующих транспортное средство, или в случае совершения регистрационных действий, связанных со сменой владельца транспортного средства, с года изготовления которого прошло более четырех лет, включая год его изготовления, указываемый в документах, идентифицирующих транспортное средство, или в случае совершения регистрационных действий, связанных с изменением конструкции и (или) заменой основного компонента транспортного средства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh