Краснодарский край

Здравствуйте,просрочены по кредитной карте платежи ,что можно сделать чтобы избежать судов и отсрочить на пару месяцев - вопрос №4736389

Ответы

Buh

Здравствуйте, Любовь! В такой ситуации стоит обратиться к кредитору с заявлением о реструктуризации, чтобы получить отсрочку, либо вносить минимальный ежемесячный платеж. Если кредитор будет видеть, что Вы вносите оплату, то может сам отложить обращение в суд, т.к. даже при выигранном суде не всегда получается взыскать долг.
Здравствуйте, чтобы избежать судов с Кредитором, необходимо обратиться к нему с тем, чтобы обсудить вопрос реструктуризации долга, предоставление кредитных каникул. Либо обратиться в иные банки с вопросом предоставления рефинансирования кредита. Готов оказать Вам помощь по вышеуказанным направлениям при необходимости.