Новгородская область

Договор аренды - вопрос №473678

Сняли с мужем через агентство комнату в комм.квартире.Переночевав одну ночь, обнаружили что в комнате клопы, дальнейшее проживание не возможно.Имеем ли мы право требовать возврат денег с агента и хозяйки?

Ответы

можете, так как при заселении не обговаривалось что в комнате есть клопы.

а состояние помещения — это существенные условия договора найма (аренды).

Buh