Краснодарский край

жилищные вопросы - вопрос №473758

Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры в которой не проживаю. Мой сын сдает эту квартиру квартирантам, меня не впускает, я не могу забрать свои вещи.У сына нет на квартиру правоустанавливающих документов. Обращалась в полицию с просьбой разобраться. Мне отказали, аргументируя тем, что нужно подавать в суд. Правомерен ли отказ, т к я являюсь собственником и у меня есть на это документы.

Ответы

Татьяна! Отказ правомерен. Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением

Buh