Уволят ли меня с работы до конца лета? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4737883

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет смена работы с хорошим доходом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не  уволят  вы  сможете там продержаться.
У вас много страхов и это и раньше было, вы как не уверены в себе, и видно поддержки мало вам.Вам надо перестроиться и постараться найти ту работу которая по душе, у вас будет смена работы в течении пол года, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, на вопрос что сейчас. почему у вас такие страхи, вышла гексаграмма «поражение света» (иначе она называется как «затемнение», Вероятно вам приходится прятать свой свет, защищаться, и в цлеом, принимать на себя трудные задачи. Ее иероглиф означает солнце и луну-это символ того, что вам приходиться держаться не на виду., в тени. Простите, но эта гексагармма также показывает что вас сравнивают с землей. унижают за спиной. Никто вас не ценит. Да еще и осуждают. Представляю как вам не просто. На будущее картина -не лучше. Выпала гексаграмма «перечение», войско, разлад и двойная бездна. Впереди-напряженное время, люди будут проявлять к вам гнев и враждебность. К сожалению, вас уволят, поскольку двойная бездна всегда говорит об ударах судьбы и потерях. Но это не должно вас расстраиватьс, поверьте вы только освободитесь и не нужно бояться потерять почву под ногами, поскольку я уже вытащил для вас карту, которая показывает что вам предстоит множество свершений, придет время для больших дел. Вы получите выгодное предложение по работе, которое существенно поправят ваши денежные дела и общее состояние эмоционального фона.

С уважением, Константин.
Вы поменяете свою работу, Юлия, но не в этом и не в следующем месяце. В вашем энергополе линии ведут к сильному мужчине, который вам всегда поможет. Всё говорит о том, чтобы вы обратились именно к нему, к этому мужчине, за советом! Он высокий, волосы светлые/русые/рыжие, примерно 48-55 лет. Светятся имена: Егор, Игорь. Удачи вам, Юлия!
Нет  Юлия ,     вас  не уволят  ,  тревоги  ваши  напрасные. Разговоры    пустые  -   но тревожат   вас .  И  просто так ,  по   чьёму то   желанию ,     не бывает  увольнения. Основания должны быть   серьёзные .  Закон защищает   вас  ,  и   вы останетесь столько, сколько пожелаете на своём  месте. Удачи    вам   и благополучия!!!
К сожалению уволят.
Здравствуйте. У Вас в недалеком времени будет перемена, но это не увольнение по инициативе начальства, а смена места, должности, возможно в пределах Впшей организации.
Сами уйдёте до конца июня, на более перспективную работу
Здравствуйте, ухода и увольнения не увидела, но будет тяжело там работать психологически
Нет не уволят, наоборот будут перемены к лучшему, повышение зарплаты, возможно и повышение по работе ,,,
Здравствуйте буду рада вам помочь вы продержитесь на этой работе
Перемены работы не предвидится.Благодаря вашему начальнику никто вас не тронет.Уйдет один мужчина из вашей команды.
Увольнения я не вижу. Весной у вас могут быть перемены на работе, возможно передвижение или смена направления, возможно перемещение на другую должность, возможно какие-то дополнительные обязанности и задачи — видно, что у вас дорога с работы есть, но это не увольнение, возможно это может быть допольнительное обучение или временный уход, например в отпуск. Но кризисный момент весной будет присутствовать, будет нелегко.
Летом ситуация с работой пойдет на исправление, возле вас будут люди с которыми найдете общий язык, хотя сама ситуация относительно работы будет нестабильной с попеременными успехами. Я вижу мужчину на летний период, который может вам помочь, поддержать или как-то повысить вашу прибыль, этот мужчина финансово устойчив и знает толк в деньгах.
Вы сами можете рассматривать вариант ухода с работы.

Здравствуйте
Нет. Увольнения не будет. Но летом будет предложение сменить работу.
Не уволят, но будут задумываться об этом.
Здравствуйте. Подобного не предвидится. Если так захочется, в перспективе сможете сами уйти. Тем более, что вариант будет хороший известен для этого шага.
Видеоответ на Ваш вопрос
youtu.be/lb9sZ6XqQgg
Нет не уволят
Добрый день.
Уволят, но осенью.
Еще есть возможность возглавить изменения в своей жизни и поискать новую работу. Карты рекомендуют рассмотреть возможность переезда.
Здравствуйте!
Могут добиться вашего увольнения с работы до конца лета.
Вы не сможете этому противостоять и лучше тут начать искать что-то новое для себя в плане работы.

Не уволят, наоборот вы укрепите свои позиции, поднимите свой авторитет, ожидайте прибавку к зарплате.
Здравствуйте! Не уволят, но Вы со временем сами захотите уйти. И с осени появятся хорошие варианты, которые Вы будете рассматривать.
увольнения не будет. но вот что именно предложения вам поступит и очень для вас будет выгодно сменить обстановку
Здравствуйте. Смена работы до конца лета (много суеты, выбора в поиске).
Нет вы останетесь. Вы их устраиваете
Увольнять Вас никто не собирается, не за что увольнять, работайте спокойно.
Увольнения не видно.