Уволят ли меня с работы до конца лета? Юлия 16.03.1995 - вопрос №4737883

изображение из вопроса
600 p
27.04.22
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет смена работы с хорошим доходом
09.05.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Нет, не  уволят  вы  сможете там продержаться.
27.04.22
Сейчас на сайте
У вас много страхов и это и раньше было, вы как не уверены в себе, и видно поддержки мало вам.Вам надо перестроиться и постараться найти ту работу которая по душе, у вас будет смена работы в течении пол года, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
27.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, на вопрос что сейчас. почему у вас такие страхи, вышла гексаграмма «поражение света» (иначе она называется как «затемнение», Вероятно вам приходится прятать свой свет, защищаться, и в цлеом, принимать на себя трудные задачи. Ее иероглиф означает солнце и луну-это символ того, что вам приходиться держаться не на виду., в тени. Простите, но эта гексагармма также показывает что вас сравнивают с землей. унижают за спиной. Никто вас не ценит. Да еще и осуждают. Представляю как вам не просто. На будущее картина -не лучше. Выпала гексаграмма «перечение», войско, разлад и двойная бездна. Впереди-напряженное время, люди будут проявлять к вам гнев и враждебность. К сожалению, вас уволят, поскольку двойная бездна всегда говорит об ударах судьбы и потерях. Но это не должно вас расстраиватьс, поверьте вы только освободитесь и не нужно бояться потерять почву под ногами, поскольку я уже вытащил для вас карту, которая показывает что вам предстоит множество свершений, придет время для больших дел. Вы получите выгодное предложение по работе, которое существенно поправят ваши денежные дела и общее состояние эмоционального фона.

С уважением, Константин.
27.04.22
Вы поменяете свою работу, Юлия, но не в этом и не в следующем месяце. В вашем энергополе линии ведут к сильному мужчине, который вам всегда поможет. Всё говорит о том, чтобы вы обратились именно к нему, к этому мужчине, за советом! Он высокий, волосы светлые/русые/рыжие, примерно 48-55 лет. Светятся имена: Егор, Игорь. Удачи вам, Юлия!
27.04.22
Нет  Юлия ,     вас  не уволят  ,  тревоги  ваши  напрасные. Разговоры    пустые  -   но тревожат   вас .  И  просто так ,  по   чьёму то   желанию ,     не бывает  увольнения. Основания должны быть   серьёзные .  Закон защищает   вас  ,  и   вы останетесь столько, сколько пожелаете на своём  месте. Удачи    вам   и благополучия!!!
27.04.22
К сожалению уволят.
27.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. У Вас в недалеком времени будет перемена, но это не увольнение по инициативе начальства, а смена места, должности, возможно в пределах Впшей организации.
27.04.22
Сейчас на сайте
Сами уйдёте до конца июня, на более перспективную работу
27.04.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, ухода и увольнения не увидела, но будет тяжело там работать психологически
27.04.22
Нет не уволят, наоборот будут перемены к лучшему, повышение зарплаты, возможно и повышение по работе ,,,
27.04.22
Здравствуйте буду рада вам помочь вы продержитесь на этой работе
27.04.22
Перемены работы не предвидится.Благодаря вашему начальнику никто вас не тронет.Уйдет один мужчина из вашей команды.
27.04.22
Увольнения я не вижу. Весной у вас могут быть перемены на работе, возможно передвижение или смена направления, возможно перемещение на другую должность, возможно какие-то дополнительные обязанности и задачи — видно, что у вас дорога с работы есть, но это не увольнение, возможно это может быть допольнительное обучение или временный уход, например в отпуск. Но кризисный момент весной будет присутствовать, будет нелегко. 
Летом ситуация с работой пойдет на исправление, возле вас будут люди с которыми найдете общий язык, хотя сама ситуация относительно работы будет нестабильной с попеременными успехами. Я вижу мужчину на летний период, который может вам помочь, поддержать или как-то повысить вашу прибыль, этот мужчина финансово устойчив и знает толк в деньгах. 
Вы сами можете рассматривать вариант ухода с работы. 

28.04.22
Здравствуйте 
Нет. Увольнения не будет. Но летом будет предложение сменить работу.
28.04.22
Не уволят, но будут задумываться об этом.
28.04.22
Здравствуйте. Подобного не предвидится. Если так захочется, в перспективе сможете сами уйти. Тем более, что вариант будет хороший известен для этого шага.
28.04.22
Видеоответ на Ваш вопрос
youtu.be/lb9sZ6XqQgg
28.04.22
Нет не уволят
28.04.22
Добрый день.
Уволят, но осенью. 
Еще есть возможность возглавить изменения в своей жизни и поискать новую работу. Карты рекомендуют рассмотреть возможность переезда.
28.04.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Могут добиться вашего увольнения с работы до конца лета.
Вы не сможете этому противостоять и лучше тут начать искать что-то новое для себя в плане работы.

28.04.22
Не уволят, наоборот вы укрепите свои позиции, поднимите свой авторитет, ожидайте прибавку к зарплате.
28.04.22
Здравствуйте! Не уволят, но Вы со временем сами захотите уйти. И с осени появятся хорошие варианты, которые Вы будете рассматривать.
28.04.22
увольнения не будет. но вот что именно предложения вам поступит и очень для вас будет выгодно сменить обстановку
28.04.22
Здравствуйте. Смена работы до конца лета (много суеты, выбора в поиске).
28.04.22
Нет вы останетесь. Вы их устраиваете
29.04.22
Увольнять Вас никто не собирается, не за что увольнять, работайте спокойно.
01.05.22
Увольнения не видно.
02.05.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store