Что у мужчину 06.09.1981 в мыслях о девушках 1) 20.01 2) 10.12.1994 Что с кем будет - вопрос №4737918

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

первая девушка нравится ему очень.Не так давно причем.Но больше так внешне… И у них общение больше виртуальное… Ничего такого серьезного нет… А вот на вторую девушку он строит серьезные планы.Любви там огромной нет, но она как-то ближе и роднее что ли… И от нее он чувствует стабильность.Надежность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях  обе девушки ,  которые  ему  нравятся, а останется  со второй, по судьбе  идет.Близкие и любовные  отношения.
Здравствуйте буду рада вам помочь
мужчина в растерянности нравятся обе но принять решения не готов
С первой девушкой происходит какой то флирт.Она с ним заигрывает и хочет вовлечь в отношения.Он ее действия видит, но дальше общения пока ничего не развивается.У девушки на него очень даже реальные планы по соблазнению.
Ко второй девушке у него странное отношение — он как будто не решается на какие то действия.Все время взвешивает и раздумывает.Поэтому с ней тоже пока развития не видно.Хотя девушка яркая, ему нравится.
К обоим неравнодушен, с первой предпринимать ничего и не думает, отношения со второй заканчиваются разочарованием и снобизмом, со всеми вытекающими.
не с кем не будет…
Здравствуйте. С 20.01 настраивается на изменения во взаимодействии, отход от текущего формата и привнесение чего-то нового, способного дать ситуации развитие. Но это пока на уровне мыслей, без готовности действовать. Будет общение, хотя и несколько суетливое, беспокойное. Он будет стараться ставить себя как главную персону в ситуации, от которой все зависит.
О 10.12 мысли неважные, будто острая ситуация и спад в ней значительный. Будут трудности, наличие препятствий на пути взаимодействия, хотя какая-то привязанность или зависимость от ситуации их объединяющей может существовать
Он ко второй ближе. С ней будут отношения
Мужчина будет со второй девушкой.
Здравствуйте.
С обеими могут быть любовные отношения.
Но с первой девушкой совместимость у него лучше, чем со второй. Скорее всего с ней и будет.
Всех благ!
Мысли мужчины о первой девушке (20.01) о том, что он не готов на данный момент с ней разговаривать и общаться. Произошла какая-то недомолвка между ними. Одновременно происходит отдаление и в то же время вынужденно приходится контактировать… скорее всего в связи с деловыми вопросами… Между ними пропасть… Эмоционально он разочарован в ней. Очарование сменилось разочарованием. Возможно он чувствует неловкость и даже стыд от сплетен, или разговоров… связанных с ними. Она не оправдала его надежд.Он сейчас отдален от неё. Мужчина предпочитает оставить ситуацию на самотёк. Хотя девушка ждёт от него действий.
К другой девушке (10.12.1994) мужчина относится более тепло, но карты указывют на переломные ситуации… которые препятствуют развитию отношений. Мужчина думает о ней, что она не искренне к нему относится, чего-то не договаривает. Внешне он видит что девушка показывает своим поведением, что все хорошо… но на самом деле чувствует от нее хитрость… либо она что-то знает но умалчивает… не говорит ему открыто. Он не доверяет полностью ей поэтому будет переосмысливать и выяснять что происходит на самом деле. Будет пытаться хоть как-то разговорить. На самом деле он уважительно относится к девушке. Здесь больше дружба и теплые отношения с заботой.
Здравствуйте, по карте выбор — он еще не готов принять решение. На будущее — из обоих не показывает на выбор никого.
Мужчина более спокоен по отношению к первой девушке, спокойные мысли, стабильно уверен в ней! Ко второй тоже симпатия, страсть выходит! Видимо только на этом уровне отношения! По итогу с первой больше перспектив! Более надежные отношения
Здравствуйте! Вторая девушка ближе мужчине. Она нравится ему и внешне, и по характеру. Он очень тепло к ней относится и хочет быть вместе.
Для мужчины вопрос окончательно решенный, он выбрал, останется и будет только со 2-й девушкой 10.12.1994 года рождения. Только о ней его все мысли.
Любит их всех.
Здравствуйте. У мужчины сильные чувства к девушке рожденной 20.01. С ней будет.
К первой девушке он не очень расположен внутренне, какое-то общение может быть, но оно без планов и намерений на будущее. Его сердце по отношению к ней не отзывается. Эти отношения не имеют будущего.
О второй девушке он думает, но его терзают сомнения, он не знает или не понимает что делать дальше, он не понимает что у него к ней и что конкретно чувствует. По отношению к ней он в поиске ответа, он хочет понять и себя, и ее, и к чему это все может привести. У этих отношений есть шанс что-то построить, но проблема в том, что они могут принимать желаемое за действительное, глядя через розовые очки с обеих сторон. Когда эти очки исчезнут, интерес друг к другу может быть утерян.
Добрый день.
Первая девушка.
Тут ограничения, нет взаимодействия, возможно сам от неё закрывается. Тут может думать что у неё есть другой и влезать он не собирается. В будущем нет ни чего между ними, тут или смысла нет во всем этом или боль ему девушка причинила.

Вторая девушка.
С ней он в ожидании, хочет завершить какую то неприятную ситуацию, тут в мыслях вывести отношения на спокойно ть и гармонию, чтоб хотя-бы общаться начать, пока глубоких планов нет. По будущему взаимодействия будут, но отношения врятли, возможно повторения прошлых событий но без перспективы.
Со второй точно нечего а с первой только общение и встречи
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/9ZM1kVf

20.01 — Рабочие отношения, больше формальный интерес. Ничего особо не вышло. Может быть сотрудничество, не более, но это с его стороны, с ее стороны есть интерес.
10.12.1994 — Его взгляды и разговоры выдают его, когда она не видит. Видят другие. И видит первая девушка. Она видит интерес мужчины ко второй и ей это не нравится. Он не действует сейчас, но имеет давние виды, у него есть симпатия, но с долей обиды, возможно, его когда-то отвергла вторая девушка/как-то задела мужское самолюбие. Могут сложиться отношения стабильные и крепкие. Но пройдет еще время. Он не готов на прямые проявления сейчас, они будут плавными и чуть позднее.

Удачи.