оговорка ли? - вопрос №474028

Разговариваю с моим молодым человеком… Спрашиваю его: " ты ради меня на все готов?" Он задумчиво: да готов, я на тебе женюсь… И тут быстро как будто я не услышала переводит тему: да я ради тебя на все готов! Оговорка ли это? Что он думает? Что значила эта фраза?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оговорка это или нет, в любом случае очевидно, что молодой человек готов на вас жениться.

Если это было сказанно сознательно — он озвучивал свой осознанный выбор. Если случайно — прозвучало то, о чем он думает, чего хочет подсознательно.