Здравствуйте. Будет ли беременность, брак? Когда приблизительно по срокам? Спасибо. Елена. - вопрос №4740904

1500 p

Дополнение автора от 16.02.23 01:14:58
Кто если видит мужчину моего, расскажите о нем.

Дополнение автора от 27.02.23 23:13:49
Прошу серьёзный подход, кто видит по глазам и имени. То, что сейчас это и мне известно). Спасибо
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данном этапе в личном аспекте  будет ощущаться недостаток стабильности, определенности, из за этого периодически будут проявляться душевные терзания, но это все идет временного характера, эти тревоги отойдут. В ближайшие 2-3 мес, максимум 3-4 будет найден ключ к решению немаловажного вопроса или проблемы в личном аспекте, удастся прийти к какому то общему знаменателю… В  срок до следующей весны — лета  ожидается не только полная стабилизация в личном аспекте а еще и предложение о замужестве, причем это для Вас будет неожиданно, но приятно удивит. У Вас выпал аркан Колесо Судьбы / Колесо Фортуны, она всегда предвещает приятные перемены, изменение жизни к лучшему., переход к более удачному периоду, более светлой полосе. Предвещает важные и неожиданные изменения в судьбе. Отвечая на  поставленный вопрос выше — брак будет, предложение по замужеству получите как я писал выше в период с  конца весны -  до начала лета… само же официальное оформление отношений  идет  на август -сентябрь следующего года. НО гармонизация и стабилизация в личном аспекте ожидается уже в текущем году. Беременность выпадает у Вас  так же на следующий год. Для семьи, семейных отношений у Вас стоит по судьбе мужчина водной стихии ( Рак, Скорпион, Рыбы), темноволосый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока не видно точности, но примерно года через 1,5-2.
Брак выпадает на конец 2023 года.
Одиночество   скоро закончится  ,   встретите   своего  мужчину  в августе этого года  — он  худощавый ,   спортивный     ,     очень     активно занимается  спортом  .   Для    ваших отношений      он  значимый  человек   - от него  будет ребёнок      -  после зачатия   узаконите отношения. Семья  сложится.
Здравствуйте! В ближайший год будут отношения с мужчиной старше Вас. Возможно, он несвободен. Беременность и брак в ближайшем будущем не видно. Необходимо поработать над собой, чтобы задуманное быстрее осуществилось. Создать намерение и убрать препятствия.
Здравствуйте. В ближайшие три, четыре года у Вас не видно брака, так как стоит блок на личную жизнь и беременности не видно, так как у Вас есть проблемы по гинекологии, много негативного воздействия на Вас. Написал, то, что увидел, не обижайтесь, зато правду! Всё поправимо. Удачи Вам!
то что карта созидания карта семья карта этого года осень. есть линия встречи и общения и мужчина он старше год два не более
Здравствуйте. Будет брак в течение года-двух, беременность в течение 3 лет.
Здравствуйте, у вас брак через  год будет. С мужчиной  которого вы знаете.
Здравствуйте. Зачатие будет  в 2026 году (мальчик). Официальный брак уже в этом году, летом вполне возможен. Мужчина (волос темно русый, или просто русый, короткая стрижка, улыбчивый).
Здравствуйте,
Беременность  — 1 карта — 8, 8 дней, 8 недель, 8 месяцев.
Брак — может быть — 2 карта.
Мужчина ваш — 3 карта — вот он — спина может болеть,
Дел у него много, тяжёлую ношу несёт,
Крепкий, не всякий такую вязанку поднимет.
В течение года будет беременность, девочка ожидается
да, будет и брак, и беременность, знакомство состоится в этом году, летом, брак узаконите в 2025 году, будет свадьба, регистрация, все как положено.
Здравствуйте.
Здравствуйте. Мужчина властный и Вы с ним уже знакомы. Есть соперница По истечении 7 мес у Вас все координально изменится в личной сфере. Будет стремительное развитие
беременность у нее не вижу впереди… скорее просто из за возраста… она идет где то 45 -48 лет… в это промежуток… я увидел два кольцо ..1 брак был… просто 2 кольцо означает два официальный брака общие… муж будет не тот кто ей знаком… а он будет не знаком новый. крепкие телосложением средных лет мужчина будет.
Здравствуйте. Сейчас на вас сильный негатив. Идет от мстительной одинокой женщины, либо вдовы, может быть подругой, коллегой по работе. Старайтесь не посвящать людей близко в свои личные дела. Эта женщина закрывает вам дороги на серьезные отношения, семью. До конца этого года у вас могут быть отношения серьезные, можете выбирать из двух мужчин.
Здравствуйте. Беременности в ближайшие 3-4 года не вижу, может быть в 2025, но есть большие риски. Брак в 2026 году. Мужчина ваш очень яркий, сексуальный, импульсивный, но несмотря на возраст, может быть немного инфантилен. Как бы он не был ярок, есть ощущение внутренней неуверенности в себе. Цвет волос каштановый или русый, карие или зеленые глаза, рост средний, телосложение обычное. Профессия госслужащий, коуч, оратор. Мужчина сейчас не в браке, но может жить с женщиной, детей нет и отношения у них скандал на скандале. Мужчина ваш ровесник или моложе.
Перемены в жизни будут, отношения с мужчиной и зачатие ребёнка возможны в этом году ,,,
Здравствуйте,
Нет не идёт ни брака, ни ребёнка
Мужчину уже описывала
не так скоро
мужчины не те
У вас в 2023 году показан мужчина с которым будет брак и рождение ребенка в течении 2 года.
На данном этапе Вас ожидает разочарование от того, что не получаете желанное.Вас будто связывают по рукам и ногам.
Еще не пришло удачное время.
Здравствуйте.
Блоки у вас на отношения и на ту же беременность.
Очень детально и долго смотрела.
возможно в течение двух лет  получите желаемое
Здравствуйте! Брак будет, человек будет семейный, нацеленный именно на создание гармоничных комфортных отношений, также сам по себе счастливый, удовлетворенный жизнью.  По поводу ребенка — не так все радужно,  больше похоже на то, что будут некоторые сложности, которые нужно решить, или может он появится не так быстро, как вы хотите.
Здравствуйте. По просмотру я вижу, что должно произойти это событие, и беременность, и рождение ребенка, притом показывает в неотдаленном будущем, возможно даже через год-полтора. Отцом станет красивый мужчина русый, по ощущениям водной стихии и скорее он вас несколько младше, до 5 лет, за плечами у него должен быть неудавшийся брак, он очень сильно любит вас, не первый год, вы должны его знать и не менее сильно любить. Вот он и станет вашим супругом, высокая вероятность законным, подарит вам личное счастье и обретет наконец свое, рядом с вами. И знаете, семья и дети — главная ценность для этого мужчины, но почувствовать настоящую радость от семейной жизни ему не посчастливилось в прошлом, разочарование полное, а потому, что не с той ее создавал. И я вижу, что он мечтает о благополучной, крепкой, счастливой семье и видит ее с вами, Елена. Что увидел, сказал. Всех вам благ!