Добрый вечер! Что новое ворвется в мою жизнь в мае, летом? Наступят ли перемены, в чем? Новость из будущего для меня. Алия 27.01.78 - вопрос №4743368

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!У Вас наступит период перемен в сфере личной жизни. Идет возвращение эмоций и чувств из прошлого и очень стремительное развитие нового общения. Так же у Вас идет одна поездка, связанная с давними планами и пожеланиями. В сфере финансов в задуманный период у Вас будет очень значимое развитие. Результаты работы будут лучше, чем Вы предполагаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, знакомство с Новым мужчиной будет у вас совершенно новое знакомство, которое очень порадует и взволнует
В мае события будут идти равномерно и спокойно. Без сдвигов и изменений. А вот  в начале  лета  будут волнения  в рабочем кругу.
Ищите  альтернативные источники  дохода. Есть риск  в  августе потерять своё  место и остаться  без работы.
Прибыль финансовый поток пойдет вверх. Работой загружены будете.  В личной жизни мелкие хлопоты.
Кратко: Большая вероятность изменений в личной жизни, на текущий момент у Вас могут быть иллюзии, вскоре придет осознание. Вы сможете активно себя проявить и избавиться от ненужного, на что ранее строили планы.
Будет много работы, хороший доход ,, вас пригласят в гости, на праздник, вечеринку ,, так же возможно гармоничные отношения, будет сватовство  и семья ,,,
Здравствуйте! Будущее то, что Вы действительно желаете сегодня, если нет преград.Какие перемены Вы готовы пустить в свою жизнь карт а* Паж жезлов* — отношения с молодым мужчиной.
Летом у вас  полная перемена в жизни, касаться  будет всех сфер жизни,
 всего что можно — финансы и личное будет очень актуально для вас

Улучшение финансовой стороны.
Будете общаться с мужчиной. Пока без брака. Но общение тёплое и приятное.
изображение из вопросадля вас вышла карта которая  символизирует,  время радости, праздника. В любовных и дружеских отношениях будет полное взаимопонимание между партнерами. Все запланированные дела увенчаются успехом. Аркан дает  вам подсказку, что сейчас наступает благоприятное время, чтобы восстановить отношения со старыми друзьями, родственниками, ведь наступает светлая полоса в жизни. Впереди хорошие перемены в разлиных сферах жизни.
Весной будут отношения новые с мужчиной а тот кто рядом не по судьбе