Увидела в телефоне мужа переписку с бывшей, поняла, что они общаются. Написала ей с его телефона гадости. Она ответила звуковым сообщением. - вопрос №4744616

600 p
Прослушать не имела возможности, т.к. муж был дома, просто удалила оба сообщения. Как теперь поведут себя он и она? Его действия по отношению ко мне?

Дополнение автора от 03.05.22 15:30:01
Я её послала матом с его телефона о его имени
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Соглашусь с предыдущим экспертом. Вашему мужу будет приятно, что Вы за него боретесь. Он станет по отношению к Вам белым и пушистым, а у женщины надолго пропадет желание к нему клеиться. Общение полностью держалось на ее инициативе.
Эта дама слишком уверена в совей неотразимости, Вы правильно сделали, что поставили ее на место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они теперь вообще будут скрываться от вас. Он будет злой из за этого на вас. У них есть общая тайна.
они продолжат общаться… он конечно разозлится что его переписка обнаружена, возможно даже ссора
Здравствуйте! Вам не об этом нужно думать, а о негативном воздействии, которое есть на Вашем муже и помочь ему избавиться от него. Это будет гораздо правильней, чем терзать себя мыслями, что будет думать его бывшая. Удачи  Вам!
Здравствуйте
Им нужно разбить отношения   магически ,
чтобы прекратилась связь и общение
Муж понимает что не прав, он признает свою вину перед Вами. Девушка с ним переписывалась такое ощущение под предлогом какой то просьбы. Началось все как бы по делу. Она за ним посматривает, в прошлом у них были серьезные отношения. Она будет мужчине доносить какую то информацию, сплетни. У нее надежда на пастель.
они вас будут обсуждать. а ваш муж закатит скандал однозначно, не нужно было этого делать тем самым вы только усугубили ситуацию, и еще больше приблизили своей ревностью вашего мужа к бывшей.
они в любом случае к сожалению как общались так и будут тайно общаться
Здравствуйте. Муж никак не проявит себя, уйдет в глухую оборону и пока будет молчать. Между ними будет разговор и связь пока не прервется.
Их общение продолжится, и даже хорошее времяпровождение.
от вас будет многое скрывать
У вашего мужа и бывшей идёт  личная встреча., и разговор.Возможность с вами серьезного разговора тоже будет.
Муж абстрагируется от вас и перестанет выходить на контакт, его поведение приведет к разводу. Любовница еще будет пробовать выходить с вами на контакт, их отношения станут лучше и крепче. Ваш муж относится к вам достаточно жестко и обманывает уже давно. По итогу вы обретете счастье с другим мужчиной.
Здравствуйте, ну она поймет что вы тут вмешались, и так просто не отлепится, просто из вредности. Мужчина более нейтрально начнет себя вести, но с вами не будет обсуждать ничего.
Здравствуйте, его бывшая сама лично будет с ним разговаривать и они поймут, что произошло.  Конечно муж будет потом выяснять с вами этот вопрос.
Он к ней нейтрально относится все равно он будет с вами
Вас ждут бурное выяснение отношений и возможна ссора. Муж останется с вами.
Бывшая хочет его вернуть. Но у неё ничего не получится
Здравствуйте, Его действия по отношению к вам? На этот вопрос вышла гексаграмма «перечение». Упс, готовьтесь, он устроит вам скандал. У вас завяжется спор.  Как он будет себя вести после ваших действий- гексаграмма «бегство»- он продолжит скрывать общение с ней, прятать телефон, искать укрытие. Обманывает вас ваш супруг, нехорошие действия за спиной делает.

С уважением, Константин.
Добрый вечер.
Муж скорее всего вообще ни как не проявится.
Общение будет, тайное уже.
Вы будете сильно переживать по этому вопросу.
Рекомендуют карты просто честно, а главное без эмоций, поговорить с супругом.
Рассказать что увидели, как резко отреагировали и как переживаете что это повлияет на Ваши взаимоотношения, это поможет изменить ситуацию.

У вас будет ссора, ваши отношения под угрозой разрыва будут.
так и будут общаться… она от него так просто не отстанет…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/TOFez8jWGmU
Можно считать, что подлили масло в огонь. Муж проявит себя в отношении Вас агрессивно, что еще больше удалит его от Вас.
Нечего бывшей лезть в чужую семью, все сделали правильно, что послали, она, конечно, разберется с этим, но муж одобрит Ваш поступок., гадости, конечно было не обязательно говорить, но то, что поставили ее на место, сделали очень правильно. Нечего ей совать нос, туда, куда не надо, Вы имеете право бороться за свое семейное счастье, чтобы она знала на будущее -свое место. Не бойтесь ничего, свое защищать имеете право, муж после этого еще лучше станет к Вам относиться и беречь. Любит Вас и эта переписка была его оплошностью и лишним недоразумением с его стороны.
Здравствуйте! Муж объяснит девушке, что это не он. Она поймет и будет дальше пытаться установить с ним контакт. Перед Вами ему будет стыдно, и он будет стараться загладить вину.