Курганская область

Семейный беспорядок - вопрос №474564

Сурпуги жили гражданским браком, сейчас разругались в пух и прах и расходятся есть совместно нажитая машина но оформлена она на него а она её угнола и спрятала, может ли наступить уголовная ответственность??? И вообще какие права имеет она после того как они разошлись, жили вместе 6 лет ???

Ответы

Здравствуйте! Брак не был зарегистрирован в ЗАГСе? Если так, то машина принадлежит только тому на кого она оформлена.

Уголовная ответственность наступить может.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh