Сон: в парикмахерской постригли и покрасили воллсы - вопрос №4746615

600 p
Сделали чёлку
Волосы покрасили золотые пряди и черные пряди Прическа мне шла
Получилось очень красивок
К чему такой сон

Дополнение автора от 05.05.22 07:11:04
Волосы у меня длинные они и остались длиннымиТолько сделали челку
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

как мне известно по трактовке сна тут идёт потери по деньгам особо это финансовая линия спад  трудности
Добрый день! Такой сон показывает вам, что вы готовы к радикальному преображению. Контрастные пряди: золотые и черные, подчеркнут ваше умение идти в ногу со временем. Вы становитесь женственнее и интереснее для того, о ком думаете сейчас. Сон подсказывает вам линию поведения на раскрытие ваших талантов. Новый образ придаст вам уверенности в себе и поможет не только привлечь к себе мужчину, но и плодотворно повлияет на ваш карьерный рост. Новый имидж повлияет на все сферы вашей жизни. Жизнь заиграет яркими красками и вы сразу это почувствуете.
Хороших и ярких снов!
Сон к тому, что будут незначительные финансовые растраты, но они  будут  Вас радовать
Сон символизирует вашу целеустремленность и стремление достичь успеха без посторонней помощи. А также подобное видение означает скорое семейное благополучие и продвижение по карьерной лестнице благодаря ответственности и профессионализму.
Здравствуйте! Стричься — к потере снится. Однако в данном случае сон говорит о том, что на что-то Вы будете надеяться, но надежды именно в том направлении не оправдаются. Вмешается воля случая и взамен Вы получите совершенно неожиданно что-то, что по своей значимости будет близко ранее задуманному и Вас устроит даже в большей степени, нежели планировали изначально. Некая корректировка, иными словами.
если настраиваться на ваше подсознание через сон — опуская всяческие классические толкования..
Мне идет ваше сильное желание что либо изменить в своей жизни в плане комфорта и материальности
причем это не просто мимолетное желание -а стремление на высокий уровень обеспеченности, всяческих благ, уюта, комфорта и достатка во всем
Вы хотели бы красоты в быту и красоты свою как внешне так и быть нужной ( полезной) людям( человеку)
и желание это  -ваши амбиции — слишком важны если не вам напрямую — то вашему внутреннему я
к переменам в жизни к обновлению наяву, будет что=то новое в вашей жизни, новости и приятные хлопоты
Сон конкретно о переменах в личной жизни. Ну а поскольку прическа во сне Вам понравилась, и она была к лицу, Вы будете на вершине счастья в реальности.
Здравствуйте! Вы внутренне хотите перемен, но решиться на кардинальные изменения пока не можете, не уверены, поэтому  двигаетесь небольшими шажками, хотя, если бы были уверены в правильности своих решений, поменяли бы всё что можно и сразу.
Зачастую, стричься/укорачивать волосы не оч. позитивный символ — болезнь, потери, несбывшиеся надежды. Но вот челка(хорошо, что написали дополнение), это скорее к переменам, т.к. челка затрагивает лицо. Тут возможны личностные перемены — взгляды, желания, отношение лично к себе, жизненная направленность, целеустремленность..
Вас во сне выкрасили можно сказать в «зебру», т.е. события могут чередоваться, как скверные, так и хорошие. И судя по тому, что в целом, вся прическа Вам понравилась, то и позитивные события могут превалировать.
Кстати, длинные волосы могут означать и поездки — одни как бы обязательные/подневольные, печальные (черные), другие радостные, светлые, солнечные.
Всего доброго.
сон о покупке золотой вещи кольцо или что то такое… и может черный что то вещь… Золото
Состригаем старое и отжившее) красим — к переменам, новизне, приключениям))) вас побуждают к чему-то новому и неизведанному. Или же вы сами внутри жаждете перемен)
Здравствуйте! Сон к быстрым переменам в жизни и к тому, что кто-то из Вашего окружения расценивает Ваши качества как-то иначе, чем есть на самом деле. Вас кто-то недопонимает. Но это к лучшему. Это недопонимание впоследствии приведет к тому, что в дальнейшем Вы избавитесь от многих проблем в общении с каким-то человеком, даже этого не заметив.
Сон о приближающимся преобразовании в вашей жизни. Изменения, которые вас ждут в самое ближайшее время будут связаны с открытием новых возможностей, которые будут означать то, что вывстанете на ступень выше в карьере. Появятся новый статус в глазах ваших друзей и знакомых…
Ждут неприятности с личной жизни или со здоровьем
Плохое значение. Сон значит что вы потеряете что-то, вас будут окружать люди-змеи, они на вас повлияют отицательно.
Здравствуйте.
Сон информирует-кто то может пытаться вас вовлечь в сомнительные сделки, аферы, подставить, что-то уходит в прошлое, оставляя не радостные воспоминания в настоящем, грядущие события могут огорчить/расстроить, лишить чего-то(окрашивание волос, отстригли челку).
Прическа вышла красивой и вам шла-значит изменения, коснувшиеся вас оставят вас в выигрышном положение, обернуться в вашу пользу!
Сон о преображении себя, раскрытии женственности. Данный вопрос Вас волнует довольно сильно, если Вы решили задать его в рубрике VIP.  Обратите внимание на последние события своей жизни. Может быть кто-то сильно понравился?
Здравствуйте. Сон к переменам, если все понравилось то перемены будут хорошими, тем более  золотые пряди.
В вашей жизни появится новый мужчина(романтические отношения), будете чувствовать себя иногда одинокой, пустота внутри.Это знакомство вас не отяготит но и в то-же время никаких обязательств не будет, вам это пойдет только на пользу.
С вашей жизни уйдет что-то, о чем вы не будете сожалеть.Вы будете в гармонии сама с собой
Здравствуйте.Волосы это ваша энергетика, лёгкая стрижка концов указывает на некие корректировки и избавление от чего-то скопившегося, часто не очень хорошего.Покраска волос это изменение энергетики, зависит от вашего здоровья, самочувствия, движения в жизни и в целом.Челка это только фасад, внешний вид, ваше лицо.Поэтому внешне под влиянием некоторых обстоятельств вы можете поменяться.Черный цвет это уплотнение, скорей всего сейчас вам нужно выглядеть собранной, может быть к чему-то готовитесь.Золото — символ роскоши, величия и очарования.Вам нужно быть на высоте и на кого-то произвести впечатление, это могут быть знакомые, начальство, представители какой-то власти.Одно можно сказать, тот облик что вы создадите впишется в ваш образ жизни.

Здравствуйте!
Ждите больших перемен в личном плане.Это ближайшее будущее.Будете прихорашиваться.Вам или вы кому -то приглянетесь.Будет для кого выглядеть красивее и лучше.
Здравствуйте!  Такой сон означает сомнения, в отношении чьих-то чувств. И это совершенно напрасно. Вас любят и ценят. Об этом и говорят знаки этого сна. Добрых Сновидений!
добрый день. Небольшие проблемы. Так ерунда. Изменения в жизни к лучшему. Долгая жизнь.