ДТП - Башкортостан - вопрос №474676

Был сбит человек, водитель машины скрылся, очивидцы запомневшие номер сообщили в полицию. после общения с полицейскими установили, что водитель буд то бы отъехал на 100 м от происшествия. Что грозит водителю? И какие права у пострадавшего?

1 ответ

Ответы

Водителю может грозить уголовная ответственность. Пострадавший вправе требовать возмещение расходов на лечение и компенсацию морального вреда.