Какие будут отношения? Наталья 14.01.1982 Виктор 16.06.1992 - вопрос №4746763

600 p
25 ответов

Ответы

Сложаться романтические отношения, на большее мужчина не готовый
Добрый день! Могут сложиться отношения, но скорее всего брака не будет.
Добрый вечер! Если приложить усилия- то могут быть долгосрочные отношения.
Мужчина проявит заботу, купит подарки. Взаимная любовь.
В отношениях царит ложь. Присмотритесь и оцените их, глядя со стороны. Перспективы нет, любви нет. Мало того, просматривается треугольник, в который Вы попали словно в ловушку.
Он просматривается с несколькими партнерами, дама еще есть какая то, отношения в без обязательств

Вы знаете -похоже у вас некое начало
У парня самые фееричные ожидания от знакомства
В общем и целом он сейчас просто готов по всем фронтам, включая интимный
На душе бабочки — сплошные Тузы

Просто имейте ввиду -что это прогноз из текущей точки начала

Пока романтика и флирт. Брака не идет. Но расставания тоже не просматривается.
Это  может быть  яркий роман   ,  со  страстью     и  встречами  .    Так же   быстро   произойдёт понимание, что    дальше  это никуда не    ведёт .   Удачи  вам!
Здравствуйте. В отношениях не столько чувств, сколько удобство и выгода со стороны мужчины. Продлиться могут еще полгода. Потом пути расходятся.
Карта влюблённые — начало отношений, рождение новой любви, карта правосудие — кармические отношения, будет брак ,,,
Добрый день идёт информация что могут быть страстными но не вижу что переведут к браку.Девушке главное его больше соблазнить своей красотой и красный цвет козырь девушки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут негармоничные в ближайшую перспективу. Есть перекос с чувствами. Требуется гармонизация
Здравствуйте. Некто будет стоять на пути у осуществления ожиданий и намерений, связанных с этими взаимоотношениями. И в не столь отдаленной перспективе планы грозят не реализоваться из-за вмешательства третьего лица.
ну слушайте, между вами может быть и какое-то заключение, договор, брачный союз. но, мужчина слишком умеет манипулировать и будет делать такие вещи, чтобы избежать серьезного оформления. в общем перспектива есть. скажем так, кто кого переиграет, тот и в дамках.
любовные отношения будут.
Положительными не будут осенью будет расход и разлад не по судьбе они друг другу, у девушки  будет осенью другой мужчина
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Xg97gU9aH2w
то что на ответе карт с ним у вас есть шанс создать отношения по карте семья. тут есть взаимность чувства. а прошлое то у вас бвло отпустите жить настоящим а не прошедшим
Бывают отношения иногда натянутыми, но поладить смогут, благодаря ее мудрости они всегда находят точку решения, когда обоим хорошо, будут отношения долгими.
Здравствуйте! Возможны серьезные отношения вплоть до брака. Перспективы хорошие. Постепенно отношения будут укрепляться.
Не легкие отношения уже сейчас, нет у вас будущего, как бы Вы не старались.
Здравствуйте!
Наталья!
Отношения с мужчиной будут развиваться.Вы будет в них и думающая, решающая вопросы в отношениях.И также будете отвечать за ваши отношения в плане дальнейшего планирования.А вот его в отношениях мало видно.Но есть интерес как к женщине и как к флирту, романтике.Пока еще в отношениях мало знаний друг о друге.Вы пока молоды и не занете друг друга хорошо.Будет развитие физического притяжения друг к другу.
Тут не ожидается холодности или недружелюбия. Построить именно отношения по любви сможете. Хотя вы как то начинаете и сомневаться в этом, но всё же есть тут чувства и взаимность. Есть ещё и один у вас как бы на примете, но тут больше дружбы чем любви.
здравствуйте, Наталья!
Между вами есть недопонятость, когда ожидания немного не оправдались или результат был не тем, каким ожидался… Чувства есть и есть у него ощущение, что вы его человечек, с кем ему, возможно, было бы комфортно в дальнейшем. Мысли далеки от реальности, думает о своих возможностях с вами, как в будущем может все выстроиться, мечты и надежды в отношении вас в голове. Видно, что вы произвели на него благоприятное впечатление и вызвали сексуальный интерес ) Намерен воздействовать на вас, обворожить, впечатлить, испытывает желание быть с вами, но на деле будет стабилен и не очень активен в ближайшее время, т.к. его финансовые дела, работа или бизнес, а может устройство личного быта будут отвлекать от вас. Будьте осторожны с ним, он тот, кто может вскружить вам голову… пока серьезности в его намерениях не видно, но он будет делать шаги, чтобы сгладить негативную ситуацию в прошлом, что имела место быть.