ПРОГРАММА СОЦ. ПОДДЕРЖКИ МОЛОДОЙ СЕМЬЕ - Пензенская область - вопрос №474677

ПОДХОДИМ ЛИ МЫ ПО ПРОГРАММЕ СОЦ. ПОДДЕРЖКА МОЛОДОЙ СЕМЬЕ? Я ЯВЛЯЮСЬ СОСОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ, КОМНАТА НА ОК (18 М2), МУЖ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ — КВАРТИРА-32 М2. МУЖ, РЕБЕНОК И Я ПРОПИСЫНЫ У МУЖА.ПО ОСТАЛЬНЫМ ПУНКТАМ ПРОГРАММЫ МЫ ПОДХОДЕМ.

Ответы

Здравствуйте! Если размер имеющей жилой площади превышает норму (в каждом регионе она разная, к примеру в Тюмени 18кв. м на человека), то к сожалению вам откажут в участии в программе. Уточнить нужно в департаменте имущества либо в районной администрации.

Оцените ответ пожалуйста.