Москва

подскажите пожалуйста,без навязывания своих услуг.... - вопрос №474807

добрый день.сына обвиняют в сбыте наркотических средств.есть ли факт сбыта если ему позвонил знакомый, они договорились о совместном приобритении диацетилморфина(героин) вскладчину.сын был на авто, рядом с проживанием «барыги».приобретя на свои деньги наркотик он привез к месту встречи, разделил и получил обещанную сумму за половину наркотика.купюра была меченная.(ее не нашли впоследствии)является ли совместное приобретение сбытом или это пособничество?

Ответы

сбыт