Здравствуйте. У меня вопрос такой. Клиент хочет со мной сессию но он не может оплатить так как не может сбросить деньги. Сам он из Белорусии. Мне то же надо привязать банковскую карту киви. Ответьте - вопрос №4750224

мне пожалуйста на мои вопросы.

Ответы

Здравствуйте!
Оплата Ваших услуг строго через этот сайт.
Если есть какие-то сбои в оплате Вам нужно обратиться к администратору Наталье.
www.liveexpert.ru/e/tusya555
Здравствуйте, Лариса, оплата через сайт, другие способы запрещены! Вы можете обратиться в тех.поддержку

https://www.liveexpert.ru/help/support

Здравствуйте.
    «Клиент хочет получить консультацию, но не может ее оплатить» — решите для себя, Вы готовы работать бесплатно с клиентом, который «не может оплатить» Ваши услуги? Вопрос зачисления средств на сайт — это ответственность клиента. Его забота изучить сайт, перейти по ссылке
www.liveexpert.ru/account/
изучить правила оплаты, связаться с администрацией (если что-то непонятно). Найти решение одним словом (не нужно играть в «спасателя» и решать этот вопрос за клиента!).
    «Мне тоже нужно привязать банковскую карту» — обращаетесь к админам в личный чат, решаете вопрос.