Мурманская область

Здравствуйте, на работе подняли зарплату с 25000р до 26200р с января 2022. В 1с руководитель отмечает, что я получаю 26200р, но на руки по-прежнему получаю 25 тыс.. Когда я спросила почему мне не - вопрос №4750603

платят положенную сумму, они ответили что переплатили мне за тот год, я должна была получать не 25тыс., а 24688р и поэтому они будут платить мне также. В том году я устроилась на работу в апреле. Насколько это законно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! А откуда вывод, что они там что-то переплатили. Стоит затребовать дополнительную информацию и потребовать обосновать переплату. Если обосновать не смогут, то выходить с жалобой на бухгалтера главному бухгалтеру и директору.