Самарская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Я работаю учителем по программе "земский учитель". Сейчас беременна. И по условиям программы нельзя уходить в декрет. Скажите,отпуск по беременности и родам входит - вопрос №4750882

ли в декрет? или же проще взять после родов обычный больничный?
2 ответа

Ответы

И по условиям программы нельзя уходить в декрет.

Такого  не  может  быть  в  программе, так  как  данное  требование  не  законно, скорее  всего  в  данной  программе, указано, что  срок  работы  по  контракту  продляется  на  время  отпуска  по  беременности  и  родам, а  так  же  по  уходу  за  ребенком.Изучите  договор, там  это  должно  быть  отображено.
Там  не  видно  ничего, отрывки  какие  то.

Buh