Отношения в паре - вопрос №475218

Мне 20 лет, ему 21. Учимся на врачей. Встречаемся уже 2,5 года. Было два расставания. Последнее серьезное по поводу его попытки измены. Но с его инициативы восстановили отношения, т.к. он будто осознал, что любит меня безумно, хочет жить только со мной т.д. А у меня, как мне кажется, нет чувств, может только привычка осталась. Я черство к нему отношусь. Аон требует от меня внимания, любви и т.д. Что мне делать?

Ответы

Настя, то что он Вас «безумно любит» еще не означает, что Вы ему «что-то должны». Вы вполне можете дать ему это понять, как и то, что «завоевать Ваше доверие» придется заново.

Если Вы бы рассказали подробности, смогли бы получить более точную рекомендацию. Обращайтесь за личной консультацией, помогу «разобраться в себе».

Анастасия Игоревна, как насчёт того, чтобы просто с ним расстаться?

Вы пишете, черство к нему относитесь. Нет чувств.

Дважды расставались. В том числе и из-за того, что он хотел изменить. Хотя у него, видимо, не получилось изменить, по каким-то причинам… Но не в этом сейчас  суть.

Может быть, уже дело пора довести до конца — на третий раз… как считаете?

Не пробовали себе задавать вопрос — всё-таки, что Вас с ним удерживает вместе?