Скажите пожалуйста отношение девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988. - вопрос №4754102

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Относится как близкому человеку, даже родному и связь с вами чувствует внутренне. Но в последнее время отстранилась, так как она ощущала, что ваше желание какого-то контакта начало возрастать, а ей на данный период не очень просто его поддерживать. В том числе из-за мужчины, с которым она в отношениях и с которым сейчас и так не все просто из-за его пристрастий и загулов. Обострять она не хочет ситуацию. Она сама позже проявится как это могло уже быть и станет более расположенной к контакту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей и  Татьяна, отношения в паре импульсивные, она раскрывает свои инстинкты, что создает между вами сильное сексуальное влечение, вы как мужчина долдны быть к ней более энергичным, ваше  взаимодействие порождают возбуждение, в отношениях.  может произойти зачатие. Вы ей очень нравитесь, попросту говоря.
Вы ей нравитесь,   видит Вас как  нежного друга. Хотела бы  стремительно развивать отношения да боится пока ещё предлагать жить вместе.
Здравствуйте. Очень стойкая, организованная, расчётливая девушка, хитрая, может пойти на нечестные способы достижения своей цели, она любит побеждать, но чтобы она любила сама — такого не вижу, может быть романтичной, но при этом знать для чего. Умеет ввести в заблуждение, что и делает.  Напряжение между вами сейчас.
Здравствуйте. Звёзды подсказывают, что девушка влюблена, вы ей очень интересны. Ваши взаимные симпатии имеют шанс перерасти в серьёзные отношения. Ждёт от вас внимания, заботы и дружеской искренности.
Здравствуйте. Она относится к вам открыто. Есть доверие, сексуальное притяжение. Она настроена благоприятно. Вы прекрасно дополняете друг друга, гармония в отношениях на первом месте
Здравствуйте! Девушка эмоционально закрыта. Сама в себе разобраться не может. И без Вас плохо и с Вами как-то всё ей не так. Относится к Вам хорошо, думает часто, но Вы немного потеряли ценность для неё. Должно прийти ей осознание того, что она потеряла Вас, а значит и часть себя, тогда она кардинально изменит своё отношение к Вам. Всех благ Вам!
Отношения сейчас более дружеские. То есть любви нет от нее. У нее есть другой мужчина.
Большая симпатия к Вам.
На данный момент-полное отсутствие эмоций. И, тем не менее, это еще не конец, Вам придется еще связаться с Татьяной, и вступить в интересный диалог. Проблема в том, что девушке свойственно менять свое мнение, сегодня она может казаться безразличной, завтра- вдруг влюбленной.
Чувства стабильные показывают таро, много воспоминаний приятных,
на душе вы у нее  и в голове, своё спокойствие видит с вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы ей очень симпатичны, могут быть отношения ,,,
Отношение по Шуту — легкомысленное, поверхностное. Хочется свободы, безответственности и вечной весны.  По чувствам туз чаш — нравитесь.Видит в вас шанс или дар, благодаря которому можно получить много прекрасных эмоций от вас и раскрыться в сфере чувств.
Она влюблена вас но хоть этого не показывает ждёт от вас добивание отношения летом будете вместе как полноценная пара
Вы кней серьезно, она к вам нет…

@ SOFIA CHERNAYA