Здравствуйте. Появится ли ещё Сергей 12.10.83 в моей жизни? Почему он пропал? Я Екатерина 31.7.85. Мы не общаемся недели 4, общение прервалась резко. - вопрос №4754129

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

мужчина засомневался в вас и в перспективах дальнейшего общения
эмоциональный спад показан
пока не намерен восстанавливать общение
но если смотреть в целом, то это пока пауза. рано или поздно даст о себе знать

всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно только общение  через интернет, или  смс общение. Мужчина  по советам   родных и друзей  резко закончил с Вами отношения.
Продолжения   любовных отношений  быть не может.
 При желании, если мужчина Вам дорог, можно сделать гармонизацию и мужчина может вернуться
Здравствуйте! Сергей ещё даст о себе знать.  Есть интерес к вам,  а сейчас у него сильное влечение к другой девушке,  вот и закрылся от вас.
Здрравствуйте. Он напомнит о себе, появление будет таким же неожиданным, как и его исчезновение. Ждите известие от него в скором времени.
Добрый день. С одной стороны засосали дела, а с другой — потянуло резко и внезапно на удовольствия, покорение новых вершин, появится чтобы объясниться, но позже.
Мужчина появится еще в вашей жизни. У него срочные дела. Но это будет просто общение.
Здравствуйте! Мужчина объявится. Его появление вероятно уже в ближайшее время, настроен на контакт с вами, но и боится вашей реакции, возможным вопросов с вашей стороны, на которые ему придётся отвечать.
Нет. Он услужливо уступил место тому мужчине, который привнесет в Вашу жизнь более значимые события и ощущения. Связь с Сергеем была запланирована свыше именно как временная, для заполнения паузы в Вашей личной жизни.
Здравствуйте. Сергей решил взять паузу. Хочет осмыслить отношения, и свои чувства.
Здравствуйте да Сергей скоро появиться он сам по себе такой человек который будет то пропадать то появляться человек не определенный.
С его стороны вышли проблемы со здоровьем.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Скоро вы встретитесь с ним, отношения будут развиваться, вы очень совместимы, будет официальный брак ,,,
Здравствуйте
В течении 3 месяцев появится. Как закончит отношения с нынешней девушкой, захочет вернуться к вам.
Мужчина устал от большого количества дел и от общения тоже, начал сомневаться стоит ли продолжать, до конца мая вряд ли появится, а вот в июне общение может неожиданно для вас восстановиться.
Пропал потому что он думает о себе не привык с девушкой, время пройдёт соскучатся вернётся и осенью снова будете вместе
Мужчина появится ещё.
появится… лучше вас так и никого не встретит…
Нет не появится. У вас будут новые отношения
К концу месяца вести от него будут неожиданно. Ему начало казаться, что нет единодушия, согласия с вами в каких-то моментах, взгляды разнятся. Позже пришел к выводу, что поторопился и сглупил. Потом не знал как выйти из положения. Но желание прояснить для себя ситуацию над ним все же возобладает в не столь отдаленном будущем.