Москва

Здравствуйте, я ребёнок сирота, не до училась на высшее, при этом имею среднее специальное образование, мне 21г, живу на съёмной квартире, планирую взять ипотеку на квартиру, но при этом стою на - вопрос №4754694

очереди на квартиру для детей сирот, повлияет ли все эти факторы на получение квартиры?

Ответы

Здравствуйте, да, повлияет. Если возьмете ипотеку — Вас снимут с очереди на получение жилья в соц. найм.