Муж оскорбляет детей - вопрос №475489

Муж поледние несколько лет кричит на детей со словами: скотина тупорылая, уроды, дибилоиды, овца, мудак. Это стало уже не просто выражением гнева, а обращением к детям( «Закрой, мудак, холодильник!»; «Куда ты, урод, лезешь?»). Я не знаю что делать… Откуда эта зласть?! Как нам всем помочь?!
2 ответа

Ответы

Татьяна,  меня пугает фраза «несколько лет».  Значит раньше Вас устраивало такое воспитание мужа, а теперь вдруг поняли, что это не правильно. А такое обращение травмирует психику детей, понижает их самооценку, порождает целый ряд комплексов. Вы позволяете сознательно уже сейчас ломать деткам жизнь. Поработайте индивидуально с психологом, такое отношение относится не только ведь к детям!?

Здравствуйте!

Татьяна, в срочной помощи нуждаетесь Вы лично! Ваша обязанность — и по совести и по закону — защитить своих детей от психологических травм, даже если они исходят от собственного отца.