Тамбовская область

декретный отпуск - вопрос №475645

на работе отработала 2 года, ушла в декретный отпуск. сейчас я в отпуске по уходу за ребенком, жду 2ого малыша. могу ли я получить пособие по беременности и родам.

Дополнение автора от 24.11.12 18:49:22

как будет расчитываться посбие, так же как и первое.

Дополнение автора от 24.11.12 18:49:25

как будет расчитываться посбие, так же как и первое.

Ответы

Уважаемая Ирина! Вы можете претендовать на получение пособия по беременности и родам на второго ребенка. Прошу оценить ответ. С уважением Леканцева Анастасия

Buh