Уважаемые скажите мой или не мой))) Артём 06.11.92 Ирина 12.10.80г - вопрос №4758239

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш. Между вами очень сильная энергетическая связь, а в будущем вижу гармонию которую обретёте в паре. То, что сейчас является проблемой сейчас перестанет беспокоить и вас и его. А ваши отношения будут прочными как монолит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей паре вы более открыты для любви и отношений.Но как пара все равно выглядите гармонично.Хороший парень.И к вам относится тепло.
именно тут линия отношения не карта дружба а есть именно взаимность и любовь
Здравствуйте! Вы прекрасные любовники, на одной волне, именно для таких отношений Вы посланы друг другу. Очень хорошо чувствуете друг друга и хорошо Вам вместе. Удачи Вам.
ваш, совместимость хорошая, могут сложиться крепкие любящие отношения, главное на молодого человека не давить.
Ну как сказать… Ребёнка  от него родите, но жить вместе  не будете. Будет гулять от Вас с другими девушками.
В таком случае  можно предположить что не Ваш скорее всего если для  семьи.
Если для  романтики и для интима — то вполне сходитесь.
Но не семейный  он человек. В брак  не затащите, а если  родите от него, то не докажите  что его ребёнок и он  будет всё  равно с другими  женщинами проводить время.
Решать Вам.
Ваш, после всего что было в вашей жизни, этот мужчина лучшее что вы встретили, да и вы знаете это
Здравствуйте. Если брать долгосрочную перспективу, то вы будете расстроены и разочарованы этими отношениями. Это мужчина, что называется в народе «для здоровья», не более.
Ваш, а чей же? Вы же не станете его отдавать кому-то? Пока удача нак Вашей стороне. Артему Вы нужны.
С вашей стороны явная направленность  -уже свить полноценную семью — вы и к нему присматриваетесь именно с такой точки зрения — насколько шансов( исключая конечно естественное увлечение на данный момент)
Артем- полон жизни и дальнейших планов — не совсем пока уютно-семейных
Отношения и взаимодействие будет бурным, веселым и активным
далее сами все сможете определить и рулить в необходимую вам сторону — если удастся его туда направить — отлично

Вместе не будите.
Здравствуйте. По данным идёт, что это Ваш человек, отношения будут долгими.
Отношения у вас могут быть, но до загса точно не дойдёте ,, вы не совместимы, скорпион и весы  разные, не уживётесь, а вот встречаться  можете долго ,,,,
Здравствуйте.
Вода и Воздух-негармоничный союз, для него чувства на первом месте, для вас-нет, непостоянство/изменчивость влекут к новому, неизведанному!
Не ваш-мимо него к другому, он увлечет всерьез и надолго!
У Артема идет интересное общение с ровесницей или чуть младше себя!
Здравствуйте. Ваш он, но попытки увести уже есть и будут. Но, для него Вы на первом месте.
Добрый день идёт информация что совместимость есть есть но не очень большая, тот кто по судьбе другой мужчина, он где-то 3-5лет старше вас.И у вас с ним что то будет схоже очень.Среднего роста и юмор у него идёт.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет не ваш летом поймёте его отчужденность
Здравствуйте. Осознание того, что этот мужчина является неотъемлемой частью вашей жизни, придет не сразу. Но вы склонитесь к этой мысли в процессе последующего развития отношений, исходя из его поступков и общего фона между вами.
Нет. У вас другой будет мужчина.
Ваш
Здравствуйте! Ваш, если сами так захотите и будете бороться за отношения. Сейчас будут препятствия, но в будущем можете быть вместе.
Вы прекрасно подходите друг другу. Отлично будете дополнять друг друга. С мужчиной есть развитие и будущее. Стоит начать отношения, и не бояться. Это ваш шанс