добрый день...ситуация какая...женаты с 11года трое детей...сначала было более менее нормально...но потом со временем начались проблемы...я начал уходить снимать кв...пока не закончилось это - вопрос №4759042

тем… что жена познакомилась в интернете тут же давай с ним жить… две недели прожили… потом он все что в руки влезло украл у нее все… после этого мы помирились… в прошлом году родили третьего… но так же ссоры нет нет и тд и тп… сам работаю вахтой… последнее время по 8 мес. дома не бываю… перед очередной поездкой она ушла ночью и утром пришла… сначала попыталась что то оправдаться… потом говорит что когда то любила… ща нет… я собрал вещи и уехал на 8месяцев в командировку… незнаю что ща делать и с ней с детьми охота и без нее не смогу… она считает себя красавицой… но она в самом деле не страшная… стройная все дела… но правда никогда нигде не работала… вот думаю что дальше делать… жизнь сначала или что… наш возраст мне 40 ей 36… заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Егор, в отношениях давно идёт что-то не так. Вопрос в том — чего ждет каждый из Вас? Вы хотите быть с ней, строить отношения, работать над ними? чего ждет одна? ведь важно, чтобы оба двигались в одном направлении, а если только кто-то Один — то ничего не изменится…
Здравствуйте, Егор.
    Вы пишете «начались проблемы». А что за проблемы? Что не так? Чтобы помочь Вам, нужно понимать, что происходит в браке!
     В любом случае, это Ваша жизнь, и только Вы можете решить, как Вам быть дальше. Решите расстаться, поможем пережить эту травму. Решите сохранить брак — поможем гармонизировать отношения.