Пензенская область

Был пристав составлял акт о том, что нет имущества, после сняли арест с карты но в базе данных есть, хотелось уточнить, что это значит - вопрос №4759331

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Скорее всего исполнительное производство было окончено по основаниям, предусмотренным п.3 или 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Это не значит, что все окончено. Взыскатель вправе повторно подать исполнительный лист. К примеру по истечении 6 месяцев.