Здравствуйте уважаемые эксперты.скажите вернется ли он ко мне или нет?продолжатся отношения?собрал вещи ушел николай 07.10.1989 и светлана 09.05.1991 - вопрос №4763624

600 p
23 ответа

Ответы

через испытания судьбою и чувствами появиться другой.
Отношения продолжатся, но сложности останутся, если не менять суть ситуации.
да вернется
Возврата от него не будет, другой увлёкся, про вас уже совершенно не думает, даже женщины другого типа ему нравятся, он это давно уяснил для себя.
Вернется. Подумаеет и пожалеет, что ушел.
Нет не вернётся летом у каждого будут другие отношения
похоже, что он для себя всё решил.
Периодические отношения продолжаться. Для того что бы пришел вам вам следует в час Иисуса сделать талисман в виде  знаковой Сигиллы, которая создана основываясь на вашем и его имени, дате рождения, с использованием правила, специфичных для данного вида Сигилл. Ее вам нужно активизировать.
Здравствуйте, вернется, отношения наладятсяизображение из вопроса. Но очень много недоверия в паре, подозрений, как-то может проверяться телефон, соцсети и прочее.
Здравствуйте. Возвращаться не собирается, идёт окончательный разрыв отношений.
Это не конец отношениям. Вернется к вам, т.к. вы для него очень значимы и удобны. С вами ему хорошо и уютно.
В перспективе вернется, как только чувства наладятся. Он вообще по судьбе дан.
Вам поможет здесь общая чистка и гармонизация отношений примириться.
Мужчина уже сейчас сомневается и думает, но до конца года возврата не вижу, хоть и будет позже присутствовать иногда общение между вами.

Eva

Здравствуйте.
Человек эмоциональный, но склонен быстро менять свои решения..
Вернётся. Не сможет без Вас.
С уважением. Ева
Отпустите, это не ваш мужчина, вы не совместимы, вам предназначен другой ,,,
Здравствуйте! Вернется. Поймет, что поспешил, сгоряча ушел.
Вернётся, но в вашем расставании виноват ваш бывший муж, вам стоит поговорить с Николаем, он скажет вам правду и тогда этот вопрос вы решите и останетесь вместе.
Вернется, так он уходил не в первый раз и на этот раз не сможет долго, ка ушел с вещами, так и вернется, словно никуда не уходил. Продолжатся отношения.
Здравствуйте! Вернется месяца за три, если будете возвращать. Мужчина не уверен в том, что хочет расстаться, поэтому шансы на восстановление отношений хорошие.
Отношения ваши давно стали напряженными, на этот раз — не вернется.
Здравствуйте!
Светлана!
С вами ему было хорошо и была как семья у вас.Был влюблен, нравились внешне ему.
Прошли с ним свой путь.
Сейчас он ушел искать лучшую долю, девушку, судьбу.Там будет строить отношения.
Шанс маленький, он увлечен другой, но любви в той паре нет.
он не вернеться. Он разачарован чем-то. вы его не понимаете совсем и он ушел.