Москва

Сегодня специально посмотрел,ВАКАНСИИ в магазин по тому адресу уже нет. Выходит, позавчера когда приходил к ним и просил анкету, сотрудник был прав, когда сказал что вакансий нет? А с сайта не убрали - вопрос №4763673

просто вовремя?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Видимо была задержка в передачи информации в информационную службу сайта. В магазине видимо более актуальная информация была, если общались с лицом, владеющем информацией по вопросу подбора людей на соответствующие вакансии.