Нужен совет! - вопрос №476657

Уважамые психологи! У меня проблема с молодым человеком.Мы вместе 4 года, сейчас мы достаточно редко видимся.Когда мы в разлуке-звонки, разговоры о любви и т.д. Когда мы встречаемся с ним-у него постоянные дела: с машиной, с друзьями и он провидит минимум времени со мной.Я недоумеваю! Я ему объясняю, что меня это не устраивает-он обещает, что больше не повторится такое, но каждыйраз всё повторяется.Как мне быть??? Что мне делать, чтоб обратить его внимание на себя? Может игнорировать его поведение? Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 на человека можно влиять несколькими путями,  если не достигается результат одним способом, то нужно менять илбо сам способ, либо что  то внутри способа — все ситуации индивидуальны и требуют личного и конкретно разбора — если у вас не получается у самой — выберите психолога — он знает что и как сделать

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь